Eccellenza/B: la classifica dopo la 20^ giornata

Eccellenza/B: la classifica dopo la 20^ giornata

Questa la classifica del girone B di Eccellenza dopo la 20^ giornata:

I contenuti vengono rilasciati sotto licenza Creative Commons CC-BY 4.0
GoalSicilia.it © 2019 di Marcello Masotto - via G. Savonarola, 60 – 90135 Palermo – P.I. : 06659860826
Testata giornalistica telematica sportiva iscrizione n.3520/2018 al registro stampa del tribunale di Palermo
Direttore responsabile Dario Li Vigni
Loading...
Logo Marina di RagusaMarina di Ragusa37191144352114
Logo BiancavillaBiancavilla37191072301614
Logo PalazzoloPalazzolo3519982281513
Logo CamaroCamaro3119874392712
Logo Santa CroceSanta Croce311994635314
Logo MilazzoMilazzo291878328199
Logo PaternòPaternò2818610222175
Logo Terme VigliatoreTerme Vigliatore261975724240
Logo ScordiaScordia231865728271
Logo GiarreGiarre231958619181
Logo Catania San Pio XCatania San Pio X20195592128-7
Logo Atletico CataniaAtletico Catania18184681725-8
Logo JonicaJonica141835101526-11
Logo RosoliniRosolini131927101529-14
Logo Real AciReal Aci819151316