Eccellenza/B: la classifica dopo la 20^ giornata

Eccellenza/B: la classifica dopo la 20^ giornata

Questa la classifica del girone B di Eccellenza dopo la 20^ giornata:

I contenuti vengono rilasciati sotto licenza Creative Commons CC-BY 4.0

Breaking News

00:15 Troina, ag. Boncore: “Questo è un periodo pieno di chiacchiere, ancora presto per parlare di futuro”23:56 Rosolini, Monaco: “Impegno politico è tradizione di famiglia. In questo periodo ho constatato le difficoltà di tanti...”23:37 Marineo, Tantillo: “Stiamo già lavorando in vista della prossima stagione. Vogliamo evitare errori che...”23:18 Campanella: “Dopo l'addio al Licata non ho sentito nessun'altra squadra...”22:59 Calciomercato Palermo: pronta la riconferma in rosanero per Martin?22:40 Santa Croce, Lucenti: “Questa è la mia seconda casa. Il lavoro paga sempre e con i ragazzi siamo riusciti a...”22:21 Sancataldese, Di Marco: “Rappresentare il mio paese è bellissimo. Qui mi vedono come un idolo...”22:02 Serie B: si riparte il 17 giugno col recupero tra Ascoli e Cremonese-IL COMUNICATO21:43 Pres. Consiglio Conte: “Emergenza sanitaria alle spalle. Numeri incoraggianti, ma il virus non è scomparso”21:24 Biancavilla, Sciuto: “Provo tanta rabbia dentro, attendo tre mensilità. Quando una società non ha soldi per fare calcio...”21:05 Serie A: come funziona l'algoritmo e come cambierebbe la classifica oggi20:46 Dattilo, Mazzara: “Con Chianetta rapporto che va al di là di quello professionale. Sul suo futuro...”20:27 Marina di Ragusa, Utro: “Risultato eccezionale per una piazza del genere. Nel girone di ritorno...”20:08 CoronaVirus Sicilia: i casi positivi provincia per provincia19:49 Akragas: anche il ds Russello chiama a raccolta nuovi imprenditori19:30 Emergenza CoronaVirus, bollettino Protezione Civile in Italia: sempre meno i positivi, oggi 71 morti e quasi mille guariti
Archivio News
Ricerca per categoria:
Ricerca per testo:
Ricerca per data:
GoalSicilia.it © 2020 di Marcello Masotto - via G. Savonarola, 60 – 90135 Palermo – P.I. : 06659860826
Testata giornalistica telematica sportiva iscrizione n.3520/2018 al registro stampa del tribunale di Palermo
Direttore responsabile Dario Li Vigni
Loading...
Logo Marina di RagusaMarina di Ragusa37191144352114
Logo BiancavillaBiancavilla37191072301614
Logo PalazzoloPalazzolo3519982281513
Logo CamaroCamaro3119874392712
Logo Santa CroceSanta Croce311994635314
Logo MilazzoMilazzo291878328199
Logo PaternòPaternò2818610222175
Logo Terme VigliatoreTerme Vigliatore261975724240
Logo ScordiaScordia231865728271
Logo GiarreGiarre231958619181
Logo Catania San Pio XCatania San Pio X20195592128-7
Logo Atletico CataniaAtletico Catania18184681725-8
Logo JonicaJonica141835101526-11
Logo RosoliniRosolini131927101529-14
Logo Real AciReal Aci819151316