Logo Goalsicilia

LIVE!

Logo Palermo
PAL
Logo Ternana
TER
Inizio ore 20:30
Classifica Promozione A - 2022/2023

Campionato

-
SquadraPtGVNPFSDR
Logo Folgore CastelvetranoFolgore Castelvetrano50241554391722
Logo FulgatoreFulgatore492413101571740
Logo KamaratKamarat47241383492722
Logo Accademia TrapaniAccademia Trapani44241356432617
Logo San Vito Lo CapoSan Vito Lo Capo42241266502921
Logo PartinicaudacePartinicaudace3724114936288
Logo AlcamoAlcamo34241041043358
Logo IccarenseIccarense3224102123855-17
Logo Città di CariniCittà di Carini3024931241338
Logo Gemini CalcioGemini Calcio272483132942-13
Logo CastelterminiCasteltermini252474134252-10
Logo PetrosinoPetrosino (-1)182454152647-21
Logo MarsalaMarsala (-2)02402221499-85

Legenda

      Partecipa ai play-off
      Partecipa ai play-out
      Promossa
      Retrocessa
GoalSicilia.it © 2024 di Marcello Masotto - via G. Savonarola, 60 – 90135 Palermo – P.I. : 06659860826
Testata giornalistica telematica sportiva iscrizione n.3520/2018 al registro stampa del tribunale di Palermo
Direttore responsabile Dario Li Vigni
Loading...