Logo Goalsicilia
Classifica Promozione A - 2022/2023

Campionato

-
SquadraPtGVNPFSDR
Logo Folgore CastelvetranoFolgore Castelvetrano32161024271512
Logo FulgatoreFulgatore311587029821
Logo KamaratKamarat3015861311615
Logo Accademia TrapaniAccademia Trapani2816844281711
Logo PartinicaudacePartinicaudace2716835281513
Logo San Vito Lo CapoSan Vito Lo Capo231565425187
Logo AlcamoAlcamo221564519136
Logo Gemini CalcioGemini Calcio22167182025-5
Logo Città di CariniCittà di Carini201662825169
Logo IccarenseIccarense19166192632-6
Logo PetrosinoPetrosino (-1)15164481723-6
Logo CastelterminiCasteltermini111632111942-23
Logo MarsalaMarsala (-2)11603131165-54
GoalSicilia.it © 2023 di Marcello Masotto - via G. Savonarola, 60 – 90135 Palermo – P.I. : 06659860826
Testata giornalistica telematica sportiva iscrizione n.3520/2018 al registro stampa del tribunale di Palermo
Direttore responsabile Dario Li Vigni
Loading...