Logo Goalsicilia
Classifica Eccellenza A - 2019/2020

Campionato

-
SquadraPtGVNPFSDR
Logo Dattilo NoirDattilo Noir58241842541539
Logo CanicattìCanicattì52241644502030
Logo AkragasAkragas492413101411625
Logo GeraciGeraci44241356351916
Logo SancataldeseSancataldese442411112362016
Logo MazaraMazara3624996372512
Logo ParmonvalParmonval3624106837316
Logo Sporting ValloneSporting Vallone352410593138-7
Logo Don Carlo MisilmeriDon Carlo Misilmeri3324969453312
Logo CastellammareCastellammare332496943430
Logo Cus PalermoCus Palermo2924851138353
Logo Pro FavaraPro Favara2824841239354
Logo MarineoMarineo242466122736-9
Logo CephalediumCephaledium (-1)152451181886-68
Logo MonrealeMonreale102424182355-32
Logo AlcamoAlcamo52412212572-47

Legenda

      Promossa
      Retrocessa
GoalSicilia.it © 2023 di Marcello Masotto - via G. Savonarola, 60 – 90135 Palermo – P.I. : 06659860826
Testata giornalistica telematica sportiva iscrizione n.3520/2018 al registro stampa del tribunale di Palermo
Direttore responsabile Dario Li Vigni
Loading...