Logo Goalsicilia
Classifica Eccellenza B - 2015/2016

Campionato

-
SquadraPtGVNPFSDR
Logo Igea VirtusIgea Virtus67302073701258
Logo Rocca di CapriLeoneRocca di CapriLeone64301974782949
Logo Sicula LeonzioSicula Leonzio (-3)63302064631746
Logo TroinaTroina61301875532429
Logo AcirealeAcireale59301785542529
Logo Sporting TaorminaSporting Taormina57301767463016
Logo PalazzoloPalazzolo55301677672542
Logo RosoliniRosolini38301081243358
Logo Sporting ViagrandeSporting Viagrande37301071339345
Logo MilazzoMilazzo37301141539345
Logo GiarreGiarre37301141544404
Logo Catania San Pio XCatania San Pio X35301051543430
Logo Atletico CataniaAtletico Catania273076174763-16
Logo ModicaModica183053222172-51
Logo Forza Calcio MessinaForza Calcio Messina1230332424100-76
Logo OrlandinaOrlandina63020285153-148
GoalSicilia.it © 2023 di Marcello Masotto - via G. Savonarola, 60 – 90135 Palermo – P.I. : 06659860826
Testata giornalistica telematica sportiva iscrizione n.3520/2018 al registro stampa del tribunale di Palermo
Direttore responsabile Dario Li Vigni
Loading...