Logo Goalsicilia

LIVE!

Logo Catania
CAT
1
Logo Monterosi
MON
1
Finale
Logo Reggio Calabria
REG
3
Logo Ragusa
RAG
0
Finale
Logo San Luca
SLU
0
Logo Licata
LIC
0
Finale
Logo Siracusa
SIR
2
Logo Portici
PRT
0
Finale
Logo Acireale
ACI
1
Logo Sant'Agata
SAG
0
Finale
Logo Canicattì
CAN
2
Logo Akragas
AKR
1
Finale
Logo Igea
IGE
0
Logo Trapani
TRA
0
Finale
Logo Sancataldese
SAN
0
Logo Castrovillari
CAS
0
Finale
Logo Accademia Trapani
ATP
1
Logo Marineo
MRN
2
Finale
Logo Don Carlo Misilmeri
MIS
0
Logo Castellammare
CAS
1
Finale
Logo Geraci
GER
1
Logo Folgore Castelvetrano
FOL
2
Finale
Logo Nissa
NIS
3
Logo Athletic Club Palermo
ATH
1
Finale
Logo Pro Favara
FAV
2
Logo Supergiovane Castelbuono
CAS
0
Finale
Logo Sciacca
SCI
3
Logo Mazara
MAZ
0
Finale
Logo Us Mazara 46
USM
1
Logo Fulgatore
FUL
2
Finale
Logo Enna
ENN
6
Logo Fc Misterbianco
MIS
0
Finale
Logo Leonfortese
LNF
0
Logo Jonica
JON
3
Finale
Logo Milazzo
MIL
3
Logo Real Siracusa
RSB
0
Finale
Logo Modica
MOD
2
Logo Gela
GEL
2
Finale
Classifica Eccellenza B - 2014/2015

Campionato

-
SquadraPtGVNPFSDR
Logo SiracusaSiracusa62281882531637
Logo Gela Fc/ScordiaGela Fc/Scordia61281873531736
Logo Igea VirtusIgea Virtus48281396322012
Logo MilazzoMilazzo45281112534295
Logo AcirealeAcireale44281111626260
Logo CastelbuonoCastelbuono4328127933303
Logo Sporting ViagrandeSporting Viagrande41281251142384
Logo Catania San Pio XCatania San Pio X38281081032284
Logo GiarreGiarre36281061244413
Logo PaternòPaternò (-1)342798103235-3
Logo Città di MessinaCittà di Messina302886142541-16
Logo ModicaModica282877143747-10
Logo Città di VittoriaCittà di Vittoria272776143749-12
Logo RosoliniRosolini232865173052-22
Logo TaorminaTaormina (-2)102833221354-41
Logo MisterbiancoMisterbianco00000000
GoalSicilia.it © 2024 di Marcello Masotto - via G. Savonarola, 60 – 90135 Palermo – P.I. : 06659860826
Testata giornalistica telematica sportiva iscrizione n.3520/2018 al registro stampa del tribunale di Palermo
Direttore responsabile Dario Li Vigni
Loading...