Logo Goalsicilia
Classifica Lega Pro 2ª div. A - 2013/2014

Campionato

-
SquadraPtGVNPFSDR
Logo BassanoBassano69342095623527
Logo AlessandriaAlessandria57341699593920
Logo RenateRenate573415127432617
Logo MonzaMonza543415910574314
Logo SantarcangeloSantarcangelo533413147442618
Logo SpalSpal533413147524210
Logo MantovaMantova523413138574611
Logo Real VicenzaReal Vicenza52341571251483
Logo ForlìForlì49341471353458
Logo Delta Porto TolleDelta Porto Tolle483412121045369
Logo TorresTorres47341211114044-4
Logo CuneoCuneo473411149433211
Logo RiminiRimini (-1)453411131038380
Logo Virtus VeronaVirtus Verona443410141035323
Logo PergolettesePergolettese3634715122735-8
Logo CastiglioneCastiglione3034612163754-17
Logo Bellaria IgeaBellaria Igea (-1)153444262479-55
Logo BraBra123433282996-67
GoalSicilia.it © 2024 di Marcello Masotto - via G. Savonarola, 60 – 90135 Palermo – P.I. : 06659860826
Testata giornalistica telematica sportiva iscrizione n.3520/2018 al registro stampa del tribunale di Palermo
Direttore responsabile Dario Li Vigni
Loading...