Logo Goalsicilia

LIVE!

Logo Palermo
PAL
Logo Venezia
VEN
Inizio ore 20:30
Classifica Eccellenza B - 2011/2012

Campionato

-
SquadraPtGVNPFSDR
Logo RagusaRagusa84302730771067
Logo Città di MessinaCittà di Messina7930254170763
Logo Due Torri PirainoDue Torri Piraino56301758593029
Logo Real AvolaReal Avola47301211739309
Logo Città di VittoriaCittà di Vittoria463014412453411
Logo Sporting TaorminaSporting Taormina433012711473017
Logo Sporting TrecastagniSporting Trecastagni43301271133285
Logo OrlandinaOrlandina423011910573720
Logo AcicatenaAcicatena41301251343430
Logo ComisoComiso41301251346451
Logo MisterbiancoMisterbianco403011712514110
Logo ModicaModica3530981331310
Logo Aquila CaltagironeAquila Caltagirone323095162447-23
Logo Atletico CataniaAtletico Catania (-1)273077162049-29
Logo Sicula LeonzioSicula Leonzio (-2)7302325895-87
Logo EnnaEnna (-6)230222615108-93
GoalSicilia.it © 2024 di Marcello Masotto - via G. Savonarola, 60 – 90135 Palermo – P.I. : 06659860826
Testata giornalistica telematica sportiva iscrizione n.3520/2018 al registro stampa del tribunale di Palermo
Direttore responsabile Dario Li Vigni
Loading...